/ "Царское подворье" получило благодарность от имени Президента РФ

"Царское подворье" получило благодарность от имени Президента РФ

"Царское подворье" получило благодарность от имени Президента РФ Этот год с самого начала выдался не простым. Наша страна и вес мир столкнулись с серьёзным испытанием – неведомым ранее и страшным вирусом Covid-19.

Наши врачи с первых дней героически боролись с этим недугом каждый день спасая тысячи людей. Тысячи организаций объединили свои силы для борьбы с панадемией. Наша кофейная компания тоже не осталась в стороне в это трудное время. Мы не можем лечить заболевших, но можем придать врачам и медсёстрам немного дополнительных сил, с помощью чая и кофе. Так мы и поступили, в рамках общероссийской акции #МыВместе, передав продукцию нашей компании в четыре московские больницы.

Огромную гордость за нашу страну мы чувствовали, когда видели, как люди объединяются в мощную силу, перед этой новой болезнью, и нам было очень приятно, что мы частичка этой силы.

Деятельность этой акции не осталась не замеченной руководством нашей страны.

Вчера наша компания «Царское подворье» получила медаль и грамоту от Президента РФ, за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи.

Возврат к списку


Закажите прайс лист